• Обучающиеся 8А и 11 классов побывали на производстве ООО «КУБАНЬМАСЛО-ЕМЗ»

Профориентационная неделя в нашем центре образования продолжается.
    Сегодня обучающиеся 8А и 11 классов побывали на производстве ООО «КУБАНЬМАСЛО-ЕМЗ».

Менеджер по качеству, Анна Ивановна, рассказала ребятам историю маслозавода и познакомила с особенностями производства масла из кукурузы, семян подсолнечника, рапса. Школьники побывали в цеху по переработке и сушке семян, цеху по отжиму масла, лаборатории по его очистке, а также в специальном помещении для хранения проб.

Ребята получили много впечатлений, новой и интересной информации о производстве масла.
    Все участники экскурсии остались довольны!
    Обучающиеся 8А и 11 классов побывали на производстве ООО «КУБАНЬМАСЛО-ЕМЗ».
    Фотографии