Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

Новости по теме

Уважаемые родители! 24.10.2022 в 17:00 в нашем центре образования состоится общешкольное родительское собрание. Повестка дня: 1. Профилактика распространения гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции и важность проведения вакцинации среди обучающихся. 2. Обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в ОУ. 3. Электронный дневник обучающихся (АИС «Сетевой город»). 4. Нововведения в части воспитательного процесса («Раговоры о важном», еженедельное поднятие государственного флага и др.). 5. Организация горячего питания в ОУ. 6. Разное. Будем рады видеть вас.