• Обучающиеся 9-11 классов приняли участие в ежегодном районном мероприятии «Ярмарка учебных мест»

Профориентационная неделя в нашем центре образования подошла к концу.

Сегодня обучающиеся 9-11 классов приняли участие в ежегодном районном мероприятии «Ярмарка учебных мест».

Представители различных учебных заведений рассказали о специальностях, условиях поступления и обучения, а также о датах проведения «дней открытых дверей».
    22 марта пятница
    Обучающиеся 9-11 классов приняли участие в ежегодном районном мероприятии «Ярмарка учебных мест».
    Фотографии