• Проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее»

23 ноября в ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» г. Тула прошли профессиональные пробы в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее», в которых приняли участие обучающиеся нашей школы.

Дети попробовали себя в профессии графический дизайнер и режиссер. Ребятам удалось узнать несколько советов по видеосъемке, попрактиковаться в создании новогоднего поздравления для родных, а также поработать с основными элементами графического дизайна (это линия, форма, цвет, текстура, шрифт, пространство и изображение).

Практические занятия были очень интересны и познавательны для школьников.
    Проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее».
    Фотографии