• Разговор на равных

Вести диалог на равных в любом месте, при любой ситуации - это своего рода мастерство. Именно в таком формате сегодня прошла встреча наших обучающихся с Андреем Геннадиевичем Шубчинским, главой АМО Веневский район.

Андрей Геннадиевич поделился с ребятами своими мыслями о важности живого общения и поговорил на различные темы: о своей профессии, отношении к институту семьи, любимом хобби и о главных достижениях. Дети с большим интересом включились в диалог и задали интересующие вопросы, одним из которых стал вопрос о развитии медиа-центра нашей школы. Андрей Геннадиевич с уверенностью сказал, что ребята могут рассчитывать на поддержку администрации района!

Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Такое общение необходимо для школьников - это интересно, актуально и помогает расширить кругозор.
    Разговор на равных.
    Фотографии