• Дни Университета в школе

Дни Университета в школе.
    Сегодня состоялась выездная образовательная программа для учащихся образовательных учреждений Веневского района «Дни Университета в школе», разработанная ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

В рамках встречи был проведены мастер-класс «Мысли как китаец» и экологическая лекция «Хьюстон, у нас проблема».

Обучающиеся 8 «Б» класса осваивали технику написания китайских иероглифов , а обучающиеся 9 класса были осведомлены об экологических проблемах окружающего мира. Кроме того, ребята более подробно познакомились с профессией «Проф-IT”, а также поучаствовали в квесте «Активатор».