• Неделя психологии

Неделя психологии.
    В нашем центре образования прошла Неделя психологии, направленная на профилактику буллинга, повышение толерантности и профилактику конфликтов в межличностных отношениях между обучающимися.

Петрова В.В., педагог-психолог, провела тренинги на сплочение классного коллектива. Ребята посмотрели короткометражный фильм «Изгой», а после высказали мнение и предложили варианты решения главной проблемы видеоролика. В ходе тренинга участники выполняли упражнение «Мы разные и это круто», каждый смог представить себя в роли монстрика и поделиться своим рисунком.

В конце занятия дети совместно сформировали правила поведения в классном сообществе, которые способствуют позитивным взаимоотношениям между одноклассниками.