16 декабря 2022, 13:15

Сегодня в нашем центре образования прошло общешкольное мероприятие, посвященное профилактике дорожно-транспортного травматизма. Колесников Александр Александрович, временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД ОМВД России по Веневскому району, старший лейтенант полиции, провел профилактическую лекцию с использованием видеоролика о правила дорожного движения. В ходе беседы ребята закрепили свои знания о ПДД, а также выявили причины дорожно-транспортного травматизма и определили пути их решения.

01 декабря 2022, 13:07

В период с 3 по 12 декабря 2022 года Ассоциация юристов России проведет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.

24 ноября 2022, 12:57

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

23 ноября 2022, 14:28

Сегодня, 22 ноября 2022 года, на базе МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» прошел 2-ой этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022».