03 октября 2022, 12:49

Учебная неделя в МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» началась с торжественной церемонии поднятия флага под гимн Российской Федерации. После линейки в каждом классе прошли уроки «Разговор о важном».

30 сентября 2022, 15:17

Сегодня на базе МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» прошла акция «Возраст жизни не помеха», приуроченная ко Всероссийской акции и празднику «День пожилого человека». Волонтеры движения «Рука к руке» провели мастер-класс по изготовлению открыток для учителей - ветеранов и пожилых работников центра образования среди 9 - 11 классов. По завершении акции ребята вручили сердечки с пожеланиями здоровья, мира и благополучия.

30 сентября 2022, 12:13

В нашем центре образования прошли уроки трудового обучения среди 1 - 4 классов, на которых обучающиеся своими руками подготовили поздравительные открытки для своих пожилых родственников в честь Международного праздника пожилых людей.