• Новости

Младшая группа эстрадного хореографического коллектива «REMIX kids» приняла участие в VI Всероссийском фестиваль-конкурсе хореографического и циркового искусства

Классный уголок – это наглядное отражение жизни классного коллектива, его участие в общешкольной деятельности.

На базе творческого индустриального кластера «Октава» состоялась третья игра Лиги молодёжных квизов «Слайм». Целью данного мероприятия является создание условий для воспитания гармонично развитой личности в молодежной среде и представляет собой серию из 4 интеллектуальных игр и финальной игры. В составе команды от Венёвского района был учитель нашего центра образования, Преображенская Мария Михайловна. Команда заняла призовое третье место! Поздравляем и желаем успеха в финальном туре.