• Профилактические беседы с воспитанниками по вопросам обеспечения пожарной безопасности

Профилактические беседы с воспитанниками по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Веневскому району Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с работниками Гурьевского детского сада провели профилактические беседы с воспитанниками по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Халилов Александр Рафаилович, начальник ОНД и ПР по Веневскому району, майор внутренней службы, рассказал детям порядок действий в случае возникновения пожара, а также вручил красочные памятки о мерах пожарной безопасности с указанием телефонов, по которым необходимо вызывать экстренные службы.

Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности!

В случае обнаружения пожара или признаков горения незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефонам: 01, 8 (48745) 2-11-01, мобильные телефоны: 101, 112, указав при этом точный адрес места происшествия. До прибытия пожарной охраны примите меры по эвакуации и спасению людей и имущества.