• Профилактическая лекция о правилах дорожного движения

Профилактическая лекция о правилах дорожного движения.

С каждым годом на дорогах возрастает интенсивность движения, а вместе с этим происходит увеличение количеств ДТП, причиной которых иногда являются дети и подростки. Приводит к этому элементарное незнание основ Правил Дорожного Движения. ????

Сегодня в нашем центре образования прошло общешкольное мероприятие, посвященное профилактике дорожно-транспортного травматизма. Борзунов В.В. и Назаров А.Ю., инспекторы ГИБДД группы дорожно-патрульной службы ОМВД России по Веневскому району, провели профилактическую лекцию о правилах дорожного движения. ????????

Обучающиеся закрепили свои знания о ПДД, а также выявили причины дорожно-транспортного травматизма и определили пути их решения. ✅