• Уроки доброты

Уроки доброты.
    Милосердие и сочувствие требуются в нашей повседневной жизни. И среди нас есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания.

Сегодня в нашей школе прошли уроки доброты, которые направлены на формирование у детей представления о доброте и хороших поступках, воспитание взаимоуважения к людям с ограниченными возможностями.

Классные руководители пообщались с детьми о толерантном отношении к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями, а после просмотрели учебный видеофильм «Урок доброты».