• Правовая профилактическая лекция

Правовая профилактическая лекция.
    12 декабря – День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства.

В этот знаменательный день в нашей школе прошла правовая профилактическая лекция для обучающихся 9-11 классов. Гавриков Владимир Алексеевич, преподаватель Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции, пообщался с ребятами о значимости основного закона нашей страны, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, а также о престиже юридической профессии.

Каждый смог подчеркнуть множество важных моментов для себя. Благодарим Владимира Алексеевича за интересное и доступное изложение материала.