• Представление "Новогоднее приключение"

Представление "Новогоднее приключение".
    Каждый год, перед новогодними праздниками, дети с нетерпением ждут чудес, подарки и, конечно же, Новогоднюю сказку.✨

В этом году юные зрители познакомились с главным героем 2024 года - драконом. С ним ребята отправились в сказочное путешествие, где смогли помешать злым героям испортить новогодний праздник, а также встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые поздравили всех с наступающим Новым годом. ?

В течение всего представления дети принимали активное участие в конкурсах и интерактивных играх, танцевали, пели песни и водили хороводы. Праздник удался на славу! Мальчишки и девчонки ушли домой довольные и со сладкими подарками.