• День воинской славы России

День воинской славы России.
    Приближается ещё одна значимая дата для нашего государства.
    2 февраля, день воинской славы России, — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Началом Сталинградского сражения считается 17 июля 1942 года, а завершением —2 февраля 1943-го, когда в плен сдалась гитлеровская группировка.

Сегодня в библиотеке школы прошла выставка книг, посвященная Сталинградской битве. Обучающиеся смогли посмотреть документальные сводки о битве, познакомиться с героями, защищавшими город, и узнать о важных датах при обороне Сталинграда.