• Новая учебная неделя

Учебная неделя в нашем центре образования началась с поднятия флага под гимн Российской Федерации.
    Новая учебная неделя.
    На торжественной линейке обучающимся были вручены грамоты победителей и призеров районных конкурсов и соревнований.
    Шарипова Мохсафар, ученица 5А класса, заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Охрана труда глазами детей».
    Дворикова Вера, ученица 6А класса, заняла 2 место в рождественском районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рождественская звезда».
    Демшина Ангелина, ученица 6А класса, заняла 1 место в рождественском районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рождественская звезда».
    Команда школьного спортивного клуба «Пламя» заняла 1 место в товарищеском матче по волейболу.
    Поздравляем! Благодарим всех за активное участие. ?

После линейки в 1-11 классах прошли уроки «Разговоры о важном» на тему «День российской науки».