• Посылки военнослужащим

Посылки военнослужащим.
    Обучающиеся и сотрудники нашего центра образования отправили посылки военнослужащим, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Дети, родители и педагоги собрали всё самое необходимое для наших бойцов. В коробках для солдат продукты питания с длительным сроком хранения, теплые вещи, средства гигиены. Школьники написали письма, вкладывая в них те самые слова поддержки, которые сейчас необходимы нашим ребятам.

Мы надеемся, что добрые пожелания придадут солдатам сил и напомнят, что их ценят и ждут дома.