• Новая учебная неделя

Новая учебная неделя.
    Учебная неделя в нашем центре образования началась с поднятия флага под гимн Российской Федерации. ??

На торжественной линейке были вручены дипломы:
    Команде «Комета» и команде «Медикаментоз» - за участие в региональном этапе чемпионата по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.
    Кобелевой Василисе - за победу в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Пикаловой Арине - за 2 место в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Мелконян Диане - за 3 место в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Гущину Артему - за 3 место в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    А также дипломы участников школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Поздравляем наших детей! Благодарим всех за активное участие.

После линейки в 1-11 классах прошли уроки «Разговоры о важном» на тему «Как найти свое место в обществе?».