• Концерт посвященный Международному женскому дню

Концерт посвященный Международному женскому дню.
    8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

В преддверии первого весеннего праздника в нашем центре образования прошел праздничный концерт. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные обучающимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить милым дамам свою радость, благодарность и доброту.

Особенным и приятным сюрпризом для зрителей стало выступление народного оркестра русских народных инструментов ЦКР г. Венёв (дирижёр Сергей Иванович Полунин) совместно с участниками детского театра «Камертон» (руководитель Ольга Бабурина). Обучающиеся и педагоги завороженно слушали выступление, которое вызвало у них бурю положительных эмоций и нескончаемые аплодисменты.

В конце выступления каждый желающий смог вместе с оркестром сыграть на различных инструментах. Благодарим коллектив народных инструментов за доставленную радость и прекрасное знакомство с миром живой музыки!