• Неделя науки

Неделя науки.
    В нашем центре образования прошла Неделя науки.
    С 11 по 15 марта для обучающихся были проведены увлекательные уроки, на которых дети познакомились с явлением разложения луча белого света на цветные лучи.

Также ребята приняли участие в интеллектуальной викторине по химии, которая позволила расширить кругозор знаний и повысить эрудицию.

Неделя науки прошла с большим интересом и пользой для всех участников. Возможно, в будущем ребята захотят сделать новые открытия, попробовать свои силы в собственных исследованиях.