• Муниципальный учебно-методический семинар

Муниципальный учебно-методический семинар.
    27 апреля на базе МОУ ВЦО №1 имени И.И. Мусатова состоялся муниципальный учебно-методический семинар «Повышение качества образования обучающихся с низкой учебной мотивацией через организацию урочной и внеурочной деятельности с использованием материальной базы центров «Точка роста», на котором выступил педагог нашей школы, Щербаков Константин Васильевич, с темой «3D моделирование и печать. Использование оборудования ТР на уроках технологии».