• «Неделя без турникетов» — время выбирать профессию!

«Неделя без турникетов» — время выбирать профессию!.
    «Неделя без турникетов» — время выбирать профессию!

Сегодня обучающиеся нашего центра образования посетили АО «Тулаточмаш». Экскурсия началась с учебно-выставочного центра предприятия, где ребятам показали фильм о заводе и видеоролики про инженера-технолога, инженера-конструктора, техника по аддитивным технологиям. Сотрудники завода рассказали интересные факты об истории предприятия, познакомили с выпускаемой продукцией.

Кроме того, дети осмотрели центр аддитивных технологий, где показали работу 3-D принтеров, а также посетили производство. В конце экскурсии каждый желающий смог задать интересующие вопросы специалистам.