• встреча обучающихся с руководителем ресурсного центра по развитию добровольчества в Веневском районе, Волковой Ольгой Викторовной

Неделя самоуправления продолжается в нашем центре образования. Сегодня состоялась встреча обучающихся с руководителем ресурсного центра по развитию добровольчества в Веневском районе, Волковой Ольгой Викторовной.

На уроке доброты Ольга Викторовна рассказала детям о своём волонтерском опыте, шагах к успеху, возможностях, добрых делах, а также поделилась яркими воспоминаниями событийного волонтерства в масштабных мероприятиях.
    В конце мероприятия нашей школе вручили сертификат за активное участие в региональном этапе Всероссийской акции "Весенняя неделя добра".

Благодарим Ольгу Викторовну за возможность встретиться и вдохновиться идеями. С нетерпением ждем наших следующих шагов и плодотворного сотрудничества.