• Новости

В день открытия осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Осенний калейдоскоп» прошли очень интересные мероприятия. Воспитанники лагеря постелили праздничную программу «Осенний листопад» на базе Метростроевского СДК , приняли активное участие в игровой программе «Делай раз!» , а также в командных соревнованиях на спортивной площадке МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова». Первый день нашего лагеря прошёл на УРА!

28 октября 2022, 12:20

ОСЕННИЙ БАЛ - долгожданное событие учебного года. В последний учебный день первой четверти учащиеся МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» радостно спешили домой. Многие подумают, что это из-за каникул, но нет, дети готовились к осеннему балу! Нашим участникам было задано домашнее задание - подготовить к празднику осенний образ одежды и его характеристику с указанием всех преимуществ. В этот вечер участницы устроили показ, а ассистенты озвучили рассказ. Но все так просто не закончилось! Впереди всех ждали конкурсы. С легкостью девчонки справлялись со всеми заданиями, а группа поддержки не отставала. Конкурсы создали атмосферу настоящего праздника, где ребята проявили свои таланты, способности и эрудицию. В конце праздника наше прекрасное жюри подвело итоги: Притула Софья, победительница конкурса, получила звание мисс «Осень-2022», Руденко Ксения - мисс «Нежность», Курзенкова Полина - мисс «Скромность», Вохрамеева Лилия - мисс «Оригинальность». Праздник удался! Бал завершился праздничной дискотекой.

27 октября 2022, 12:18

Сегодня, 27 октября 2022 года, в нашем центре образования прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры. В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками МОУ «Гурьевский ЦО им. С. К. Иванчикова» и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили «Медаль первоклассника».

В период с 24 по 26 октября 2022 года в МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» прошла профилактическая акция «Я здоров!». Акция проводилась на открытом воздухе в формате соревнований по бегу на короткие дистанции (30, 60 и 100 метров). Участники стартовали на дистанциях , предварительно размявшись под руководством учителя физической культуры. Мы уверены в том, что для многих участников физическая активность всегда будет нормой жизни. Желаем всем здоровья, бодрости духа и дальнейших спортивных успехов! #РДШ #РДШ71 #РДШ_ТО #РДШвеневскийрайон #РДШ_Венев

В рамках празднования Дня народного единства в МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» прошла квест – игра «В единстве сила!». Учащиеся 6-10 классов были распределены на 3 команды. Каждую станцию игры курировали учащиеся из 11 класса. Сложность прохождения дистанций между станциями заключалась в том, все участники команды были связаны нитью между собой. Команды выполняли сложные задания и отвечали на вопросы, а болельщики поддерживали и помогали набирать баллы. Каждый участник квест-игры показал свою смекалку и умение работать в команде! #РДШ #РДШ71 #РДШ_ТО #РДШвеневскийрайон #РДШ_Венев