• Новости

Сегодня наш осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Осенний калейдоскоп» закончил свою работу. В последний день лагеря воспитанники посетили Метростроевский сельский Дом культуры. Ребята посмотрели фильм «4 ноября. День народного единства» , приняли участие в акции «Мы едины - мы непобедимы» ????????. А потом всех ждали веселые и интересные конкурсы. Все получили сладкие призы за участие!

В день открытия осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Осенний калейдоскоп» прошли очень интересные мероприятия. Воспитанники лагеря постелили праздничную программу «Осенний листопад» на базе Метростроевского СДК , приняли активное участие в игровой программе «Делай раз!» , а также в командных соревнованиях на спортивной площадке МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова». Первый день нашего лагеря прошёл на УРА!

Учащиеся МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» представили Веневский район в региональном этапе детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». Всем командам предстояло показать свои знания и умения в разных этапах игры. Переноска раненного, оказание первой медицинской помощи, прохождение туристической полосы препятствий и многое другое. Наша команда показала свою спортивную подготовку, умение пользоваться автоматом, сплоченность и волю к победе! В конце соревнований все участники были накормлены солдатской кашей.