• Новости

Учащиеся МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» представили Веневский район в региональном этапе детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». Всем командам предстояло показать свои знания и умения в разных этапах игры. Переноска раненного, оказание первой медицинской помощи, прохождение туристической полосы препятствий и многое другое. Наша команда показала свою спортивную подготовку, умение пользоваться автоматом, сплоченность и волю к победе! В конце соревнований все участники были накормлены солдатской кашей.

18 октября 2022, 09:25

Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023

30 сентября 2022, 12:37

30 сентября 2022 года в целях совершенствования у воспитанников и сотрудников структурного подразделения «Гурьевский детский сад» МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» практических навыков и теоретических знаний по готовности к действиям при совершении преступлений террористической направленности и в чрезвычайных ситуациях была проведена внеплановая эвакуация.