• Новости

Обучающиеся нашего центра образования приняли участие в районном конкурсе художественной фотографии «Отражение-2022». Кручик Юлия, ученица 9 класса МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова», заняла 1 место в номинации «Городской пейзаж» с фотографией «Никола моими глазами». Мелконян Диана, ученица 5 класса МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова», заняла 3 место в номинации «Природный пейзаж» с фотографией «Зимний лес».❄ Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Алейников Ефимий, ученик 8 «Б» класса МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова», принимает участие в челлендже «Улицы России». Ефимий рассказал об истории одной из улиц нашего города «Большие Городенцы». К середине XVI века боярин Иван Васильевич Шереметьев (основатель города) построил на территории современного Венева новый город (деревянная крепость) под названием Городенск. Город состоял из двух частей: Малых и Больших Городенцев. В 1568 году Городенск вместе с Веневским уездом перешел к князю Ивану Федоровичу Мстиславскому, а в 1572 году стал дворцовым имением, и Городенск был переименован в Венев. С тех пор улица сохранила название «Большие Городенцы». #ДобраяСубботаТула2022 #БольшаяПеременаТула2022 #УлицыРоссии2022 #РДШ #РДШ71 #РДШ_ТО #РДШвеневскийрайон #РДШ_Венев

Учащиеся МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова» представили Веневский район в региональном этапе детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». Всем командам предстояло показать свои знания и умения в разных этапах игры. Переноска раненного, оказание первой медицинской помощи, прохождение туристической полосы препятствий и многое другое. Наша команда показала свою спортивную подготовку, умение пользоваться автоматом, сплоченность и волю к победе! В конце соревнований все участники были накормлены солдатской кашей.

09 сентября 2022, 16:04

Поздравляем команду МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова», занявшую 1 место в районных соревнованиях по мини-футболу в средней группе! Желаем успехов и дальнейших побед!